суббота, 19 января 2013 г.

Ура!!! Новый Интернет-конкурс.


КОНКУРС ПО ИГРЕ «КРЕСТИКИ НОЛИКИ 15х15» 15 ФЕВРАЛЯ 2013 Г. 20:00-21:00


Конкурс проводится через Интернет. Участие бесплатно. Продолжительность конкурса — 1час. За это время каждый участник должен выиграть семь игр и отправить ответы.

В чем состоит игра «Крестики-нолики 15x15»? Игрок и компьютер ходят по очереди. Игрок играет крестиками, а компьютер — ноликами. Цель игры —  поставить в ряд 5 крестиков (ноликов) на поле 15 на 15 клеток. Игра есть на веб-сайте МетаШколы, тренируйтесь!

Как принять участие?

1. Зарегистрируйтесь на сайте МетаШколы.

2. Войдите в МетаШколу со своим логином и паролем.

3. Запишитесь на конкурс.

Победители и призёры награждаются дипломами I, II и III степени. Победителями и призёрами конкурса становятся участники, набравшие 5, 6 или 7 баллов. 

До конкурса нужно обязательно посмотреть Положение о конкурсе и потренироваться http://www.metaschool.ru/pub/konkurs/tic-tac-toe-2013-02.php

3 комментария:

  1. Спасибо за интересный сайт, записались на игру и олимпиаду.

    ОтветитьУдалить
  2. Я рада, что сайт понравился. Немаловажно, что задания доступны, конкурс бесплатный и КАЖДЫЙ ребенок сам распечатывает себе диплом или сертификат. Обидно, когда наши дети участвуя в каких-либо интернет-каруселях, видят такой высокий уровень сложности, что у них просто пропадает охота. Мотивация важна!

    ОтветитьУдалить
  3. Инна Петровна!! Вы молодчина!!! Высокая активность, полезная информация - так держать!!! Долгой жизни Вашему блогу)))

    ОтветитьУдалить